Эффектные дизайнерские смесители для ванной комнаты

Смесители гораздо важнее, чем вы думаете. Они могут дополнить или же полностью испортить общий вид ванной комнаты. Откройте для себя некоторые из новейших дизайнерских смесителей, которые вы захотите приобрести для своего дома.

Дизайнерский смеситель и раковина из стекла и золота для ванной комнаты
Изображение любезно предоставлено Glass Design.

Проектирование интерьера ванной комнаты может быть очень увлекательным. Создание уютного пространства – не самая простая задача, тем не менее это дает возможность раскрыть творческий потенциал и сделать по-настоящему уникальную и удобную ванную комнату. Выбор цветовой палитры и материалов – лишь некоторые из решений, которые нужно будет принять в процессе проектирования. Та самая деталь, которая может превратить ваш дизайн-проект в успешный, – это выбранные смесители. 

Различные металлические отделки, стили и формы смесителей могут полностью преобразить ванную комнату. В этой статье мы собрали подборку из четырех наиболее уникальных смесителей для вашей ванной. Увидев эти дизайны, вы уже никогда не будете смотреть на смесители по-прежнему.

Glass Design

Основанная в тосканском городе Винчи в 1984 году, компания Glass Design представляет исключительные изделия из стекла для ванной комнаты. Раковины, мебель, зеркала, аксессуары и многое другое - все сделано из стекла с потрясающей отделкой.

Последняя коллекция смесителей от компании называется Crystal Water. В ней представлены эффектные смесители разных видов. Стекло в этих изделиях обрабатывается для получения различных текстур, при этом сохраняя идеальную прозрачность. Вся коллекция вдохновлена мерцанием и отражением воды. Что касается доступных вариантов отделки, смесители из Crystal Water украшены деталями из золота, хрома, никеля, шампанского и т.д. Все смесители прекрасно сочетаются со стеклянными раковинами в тон.

Zazzeri

Zazzeri - итальянский бренд, основанный в 1929 году. Благодаря высокому качеству производимых изделий, компания получила множество наград и большую известность. Лаконичные и современные дизайны Zazzeri представлены в различных цветах и отделке. Золото и черный - самые трендовые на данный момент, однако хромированная сталь и никель станут вневременной альтернативой. Серия Surf - это новая коллекция, которая отличается минималистичным дизайном, простыми геометрическими линиями и компактным форматом.

Gessi

Основанная в 1992 году, компания Gessi известна как один из лучших производителей смесителей в мире. Это одна из тех дизайнерских фирм, которые несут на себе печать "Made in Italy" по всему миру. Этот итальянский бренд предлагает по-настоящему креативные дизайны. На изображениях мы видим изделия из коллекций Jacqueline и Perle, изготовленные из полого бамбука и других ценных материалов, таких как муранское стекло или мрамор. Эти дизайны - настоящая роскошь для ванной комнаты.

Antoniolupi

Итальянская компания Antoniolupi предлагает широкий ассортимент красиво оформленных раковин и мебели для ванных комнат из безупречных материалов. Помимо этого, компания производит идеальные смесители для своих предметов мебели. Например, специальные высокие смесители от пола для их фирменных раковин-колонн. Отделка и дизайн смесителей Antoniolupi актуальны, с простыми и минималистичными линиями — идеальное дополнение к современной ванной комнате.

Заключение

При проектировании ванной комнаты важно учитывать стиль смесителей. От новейших дизайнов до вневременных предложений - вариантов бесконечное множество. Оцените стиль вашей ванной комнаты и поэкспериментируйте с различными мотивами, цветами и отделкой, которые дополняют его. 

Если вы задумываетесь о ремонте ванной комнаты, можете воспользоваться Planner 5D. Это специальная программа для создания уникальных дизайнов интерьера поможет вам визуализировать все ваши проекты в 2D и 3D, прежде чем воплощать их в жизнь. Попробуйте различные смесители, стили мебели и многое другое с невероятной легкостью.

Sign up for more like this.