Planner 5D & Apple Vision Pro: Трансформация в дизайне интерьера

Будущее дизайна интерьеров уже здесь, и Planner 5D лидирует в этом направлении.

Planner 5D & Apple Vision Pro для дизайна интерьера
Planner 5D & Apple Vision Pro

Будущее дизайна интерьеров уже здесь, и это связано с виртуальной реальностью. Приложение Planner 5D для Apple Vision Pro предлагает детальную настройку и реалистичные кадры, сочетая пространственный опыт с 3D-моделированием, что меняет правила игры для профессиональных дизайнеров интерьеров и энтузиастов.

Используя мощь передовых технологий Apple, Planner 5D предоставил дизайнерам интерьера передовые инструменты проектирования. Потенциал для творчества безграничен благодаря 3D-визуализации, которая позволяет рассмотреть каждый уголок комнаты с высочайшим уровнем детализации.

Интеграция передовых технологий в дизайн

С Planner 5D и Apple Vision Pro дизайн больше не статичен. Он динамичен, интерактивен и футуристичен. Инструменты позволяют пользователям взаимодействовать со своими проектами абсолютно новым образом. Бесконтактные аспекты технологии Vision Pro делают процесс проектирования более увлекательным и гигиеничным, что идеально подходит для постпандемического мира.

Planner 5D с Apple Vision Pro сокращают традиционное время разработки дизайна интерьера, устраняя необходимость переходить от чертежных досок к 3D-моделированию. Такая оптимизация процесса позволяет дизайнерам быть более креативными и эффективными в своем деле.

дизайн интерьера для офиса с Planner 5D & Apple Vision Pro

Улучшенная визуализация дизайна в 2D/3D

Интеграция Planner 5D и Apple Vision Pro означает, что теперь можно увидеть в четких 3D-деталях то, что когда-то ограничивалось плоскими 2D-изображениями жилых помещений. Любители дизайна интерьера теперь могут погрузиться в реалистичную визуализацию, что поможет правильно принять многие решения касательно их будущего дизайна.

Улучшенный пользовательский опыт для дизайнеров интерьеров и домовладельцев

Расширенные функции Apple Vision Pro в сочетании с непревзойденной простотой пользовательского интерфейса Planner 5D обеспечивают не только впечатляющий, но и доступный опыт проектирования. Профессионалы в области дизайна оценят легкость, с которой они могут общаться и воплощать в жизнь свои идеи. В то же время домовладельцы с удовольствием возьмут бразды правления в своих проектах по ремонту или отделке помещений.

Как это работает

Приложение Planner 5D для Apple Vision Pro предлагает детальную настройку и реалистичные кадры, сочетая пространственный опыт с 3D-моделированием для профессиональных дизайнеров интерьера и энтузиастов.

Приложение VisionOS позволяет изменять дизайн интерьера в режиме реального времени, виртуально обставляя и декорируя помещения. Вы можете:

  • Просматривать 3D-дизайн-проекты в потрясающих деталях
  • Кастомизировать предметы интерьера, поверхности и макеты
  • Исследовать рендеры и панорамы на 360 ° в режиме полного погружения

Хотя в этой версии уже представлены возможности просмотра и редактирования, в будущем будет еще больше обновлений с продвинутым дизайном и возможностями создания проектов на платформах iOS и iPadOS от Planner 5D.

Шаг 1: Загрузите приложение

  • Установите приложение Planner 5D на свое устройство Apple Vision Pro и запустите его.

Шаг 2: Разработайте свой проект

  • Настройте проект, используя характеристики вашей комнаты. Выберите из сотен предметов интерьера и мебели из каталога Planner 5D.

Шаг 3: Попробуйте

  • Предварительный просмотр вашего проекта осуществляется путем переключения между 3D-видами, панорамой 360 градусов, фотореалистичными рендерами и т.д.
открытая кухня, созданная с помощью Planner 5D & Apple Vision Pro

Сотрудничество между Planner 5D и Apple Vision Pro представляет огромные перспективы для роста на пересечении дизайна и технологий. Благодаря невероятным возможностям 2D / 3D проектирования на платформе Apple Vision Pro, Planner 5D демократизировал дизайн интерьера, сделав его доступным для всех, у кого есть видение своего жилого пространства.

“Мы очень рады представить еще один способ создания пространства своей мечты”, - говорит Андрей Устюгов, генеральный директор Planner 5D. "Дизайн - очень личное занятие, и мы хотим сыграть свою роль в продвижении отрасли вперед наряду с технологическими инновациями, такими как Apple Vision Pro”.

💡
Узнайте больше о функциях и возможностях Planner 5D
Sign up for more like this.