Курс по дизайну интерьера от Planner 5D

Откройте для себя курс дизайна интерьера от Planner 5D, где вы можете бесплатно изучить основы дизайна интерьера

Курс по дизайну интерьера от Planner 5D

Дизайн интерьера — это искусство и наука о проектировании и улучшении внутреннего пространства в домах и коммерческих зданиях. Это многогранная профессия, которая включает в себя концептуальную разработку, пространственное планирование, осмотр объекта, управление строительством и выполнение проекта. Дизайнеры интерьера должны понимать принципы различных концепций дизайна, включая теорию цвета и элементы различных стилей дизайна.

Дизайнеры интерьеров используют свои навыки и знания, чтобы рекомендовать цветовые схемы, освещение, материалы и аксессуары. Они также должны уметь читать чертежи и знать строительные нормы и правила инспекции.

Какие навыки нужны дизайнерам интерьера?

Вы изучите большинство технических навыков, которые вам понадобятся в качестве дизайнера интерьера, на онлайн-курсе дизайна Planner 5D. Курс дизайн интерьера — поможет оптимизировать пространство и улучшить качество вашей жизни.

Planner 5D в течение многих лет ставил перед собой задачу сделать дизайн интерьера ближе и понятнее для всех, сделав эту отрасль чем-то простым и доступным. С помощью таких курса по дизайну интерьера от Planner 5D вы получите бесплатное обучение основам этой дисциплины и уже скоро сможете оптимизировать интерьеры своих домов.

С помощью онлайн-курса дизайна интерьера Planner 5D можно изучить такие важные аспекты при проектировании дома, как эргономика, правильное распределение пространств или основные стили интерьера. Поэтому, если вы хотите, чтобы бесплатное обучение помогло вам с вашими дизайнерскими проектами, начните прямо сейчас.

Школа дизайна интерьера

Наша школа дизайна предлагает онлайн-курсы по дизайну интерьера, которые познакомят вас с основными принципами дизайна интерьера. Он лучше всего подходит для начинающих дизайнеров, думающих о карьере дизайнера интерьера, а также для тех, кто ищет идеи для ремонта дома или проектирует дом своей мечты.

Вы узнаете, как стать дизайнером интерьера, и получите возможность практиковать навыки, изменяя свой дом, улучшая план этажа или проектируя дом своей мечты с помощью нашего инструмента планирования дизайна интерьера.

Курс охватывает девять различных тем, каждая из которых состоит из коротких видеороликов. Каждый модуль заканчивается викториной, которая проверяет ваше понимание материала. В конце обучения вы получаете сертификат об окончании школы дизайна интерьера.

Sign up for more like this.