Как получить бесплатный доступ к полному каталогу Planner 5D

Узнайте, как получить бесплатный доступ к полному каталогу Planner 5D.

проект роскошной ванной комнаты с панорамными окнами и голубой подсветкой
Роскошная ванна, Design Battle | Мария Гришкина на Planner 5D


Программа для дизайна интерьера Planner 5D доступна всем пользователям бесплатно. С базовой учетной записью вы получаете доступ к широкому спектру функций, включая каталог товаров. Премиум-подписка открывает доступ ко всем возможностям и ресурсам нашей библиотеки, но мы понимаем, что вы, возможно, пока не готовы перейти на этот тип подписки. Учитывая это, мы придумали способ предоставить вам бесплатный доступ к каталогу!

Каждую неделю мы запускаем Design Battle, соревнование по дизайну, в котором мы даем пользователям еженедельный шанс выиграть призы.

Присоединяйтесь к битве и разрабатывайте свой уникальный дизайн – каждую неделю мы дарим победителю месяц бесплатной подписки на Planner 5D. Вы сможете пользоваться всеми функциями нашего каталога. С победителем свяжутся для уточнения деталей.


Не упустите возможность!

Редактируйте цвета, текстуры, материалы и подбирайте мебель, стены и полы. Используйте 2D-режим для создания поэтажных планов и планировок с мебелью и другими предметами домашнего обихода или переключитесь в 3D, чтобы увидеть свой дизайн под любым углом.

Planner 5D позволяет создавать дизайн интерьера на вашем компьютере или планшете без подключения к Интернету. Скачайте программу и начните проектирование вашего дома. Легко сохраняйте проекты, продолжайте с того места, где вы остановились, создавайте реалистичные рендеры и экспортируйте готовые проекты, чтобы поделиться ими с семьей, друзьями и подрядчиками.


Не забудьте заглянуть в наш дизайнерский блог за идеями и вдохновением!

Sign up for more like this.