Новинки в дизайне интерьера, которые вам понравятся

Познакомьтесь с последними трендами в дизайне мебели, которые вдохновят вас на изменения в вашем доме.

гостиная с коричневым кожаным диваном и панорамными окнами, соединенная с кухней
Collov Home Design / Unsplash

Иногда может возникнуть ощущение, что вашему интерьеру чего-то не хватает. Часто все, что нужно, - это немного новой мебели или аксессуаров. В этой подборке мы собрали несколько модных новинок от наших любимых брендов, которые могут вдохновить вас на небольшой редизайн дома к новому сезону. Одна из этих новинок также может стать тем самым элементом, который вы искали.

Консоль-контейнер Miniforms

Венецианский бренд Miniforms известен своими забавными изделиями и смелым дизайном. Несмотря на рискованность и красочность, мебель фирмы не ставит под угрозу элегантность или функциональность вашего интерьера. Так, последняя коллекция Miniforms воплощает в себе различные отличительные черты итальянского дизайнерского дома, сочетая эстетику и функциональность в свежем и привлекательном дизайне.

Благодаря небольшому размеру и трем вариантам длины, консоль-контейнер от Miniforms добавит элегантности любой гостиной, предлагая скрытое пространство для хранения. Этот предмет мебели является идеальным дополнением для домов в минималистичном стиле , а также для тех, кто хочет красиво расположить свои коллекции свечей, растений или ваз.

Рифленая часть консоли идеально выглядит в любых вариантах отделки, от натурального дерева до лакового покрытия. Различные виды отделки также выигрышно сочетаются с верхней частью консоли из мрамора или дерева. Помимо этого, можно подобрать любые ножки на свой вкус, что делает этот предмет мебели полностью персонализируемым.

Дизайнерская посуда от Марио Лука Джусти

Пару месяцев назад в Париже состоялась Maison&Objet, одна из самых значимых дизайнерских ярмарок в отрасли. На этой международной арене флорентийский стеклодув Марио Лука Джусти представил новые коллекции посуды для сервировки стола: Frost, Fisheye и Lillybet.

В коллекции Frost поверхность стекла обрабатывается для получения гладкого полупрозрачного покрытия, как будто каждое изделие только что из морозильной камеры. Коллекция Fisheye, уже ранее представленная в бренде, обновлена в новых пастельных тонах. Наконец, дизайнер дополнил коллекцию Lillybet разноцветными тарелками, идеально подходящими для праздничного стола.

Pentagramma, полки от дизайнера Питсу Кедем для MDF Italia

Итальянская мебельная фирма, известная своим высоким качеством и исключительной отделкой, вместе с израильским дизайнером Питсу Кедем создала набор модульных полок, вдохновленных музыкой. Полки состоят из панелей, расположенных горизонтально на стене, что напоминает ноты на нотном листе.

Система полок достаточно проста и легко настраивается, тем не менее результат впечатляет. Поскольку конструкция модульная, ее можно адаптировать к любому интерьеру, что создаст единый вид. Таким образом, Pentagramma выступает идеальным дополнением для самых изысканных домов. Изделие, несомненно, является образцом роскоши и итальянской элегантности.

Модульный диван VUELTA от Хайме Хайона для WITTMANN

Изогнутые линии - одна из актуальных тенденций в дизайне интерьера. Подобные силуэты идеально отражают то, как мы стремимся использовать наши дома сегодня: удобные и универсальные пространства, которые отвечают нашим постоянно меняющимся потребностям. По этой причине модульные конструкции являются одними из самых популярных.

Испанский дизайнер Хайме Хейтон является автором VUELTA, одной из самых узнаваемых коллекций диванов австрийского бренда Wittmann. Этот изящный и современный диван с изогнутыми формами теперь доступен в модульном формате. Таким образом, размер дивана можно менять, с полной свободой адаптируя его к любому интерьеру.

Image courtesy of Wittmann
Изображение: Wittmann

От L-образного силуэта до обволакивающего U-образного дизайна, этот диван - идеальный выбор для любителей минимализма, которые хотят сделать свое домашнее или офисное пространство уникальным.

Calypso: фарфоровые панно от De Marchi Verona

Ни одна деталь не должна быть упущена из виду при декорировании вашего дома, особенно при отделке ванных комнат, кухонь или террас. De Marchi Verona предлагает серию эффектных фарфоровых поверхностей, окрашенных в потрясающие матовые или металлические цвета.

Название коллекции, разработанной Джакомо Тотти — Calypso, древняя богиня моря. Именно поэтому мы видим "волнистую" поверхность, пародирующую воду. Эти фарфоровые панно идеально подходят для современных минималистичных интерьеров, создавая уникальную атмосферу в любом помещении.

Панно Calypso устойчивы к перепадам температур или ненастной погоде. Помимо этого, они легко моются и могут стать частью любой комнаты в доме.

Вам также может быть интересно:

5 советов, как сделать ваш дом похожим на роскошный отель

Идеи для оформления гостиной: современные тенденции и подходы

13 лучших бесплатных программ для дизайна интерьера в 2024 году

10 культовых кресел, о которых должен знать каждый

Творческий подход к экологичному дизайну интерьера

Sign up for more like this.