Как украсить новогоднюю елку

Настал период предновогодней суеты. В это время, возможно, хочется поскорее украсить дом к праздникам. Вот несколько идей, которые помогут выбрать украшения для елки к новому году.

Как украсить новогоднюю елку

Настал период предновогодней суеты. В это время, возможно, хочется поскорее украсить дом к праздникам. Вы можете окружить себя и своих близких праздничной атмосферой, а мы поможем сделать поиски украшений для елки по-настоящему приятным делом. Вот несколько идей, которые помогут выбрать украшения для елки к новому году.

Современные варианты оформления позволяют сделать елку уникальной и вписать ее в интерьер любого стиля. Вы можете использовать трендовые цвета при выборе елочных игрушек, например, натуральные ягодные, сливовые, виноградные тона. Эти оттенки могут хорошо смотреться в сочетании с металлизированными деталями — золотом, серебром или медью.

Если вы готовы к экспериментам, то трендовые оттенки могут пригодиться не только  для игрушек. Вы можете выбрать и само дерево любого цвета. Например, красные или розовые новогодние елки могут стать ярким акцентом в монохромном интерьере.

Если вам ближе эко-стиль, украшениями на елке могут быть игрушки из натуральных материалов. Чтобы украсить экоелку, можно использовать дерево, картон, бумагу и ткани природных оттенков. Кроме того, в новогодний декор можно добавить фрукты, шишки, ветки деревьев и сухоцветы.

Еще больше советов по украшению елки вы найдете в новом видео Planner 5D на YouTube.

Sign up for more like this.